Новости

В нашей школе 16.11. 2018 г. пошла акция «В нашей школе не курят!». Классами были продемонстрированы стенгазеты, сделанные учащимися разного возраста.Обучающимся 5-11 классов были изготовлены и выданы браслеты «Мы за здоровый образ жизни».

11 ноября 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 46 прошла международная просветительская акция «Географический диктант», в которой приняли участие обучающиеся, родители и сотрудники СОШ № 46.

19 октября в школе была проведена памятная линейка, по поводу траура по погибшим при трагических обстоятельствах в городе-герое Керчь. Учащиеся почтили память погибших минутой молчания.

15.10.2018 г. в МБОУ СОШ № 46 состоялись «Выборы президента школы». Явка избирателей составила 62,2 %. Участниками данного мероприятия стали учащиеся 5-11 классов. Кандидаты провели агитационную кампанию. Подготовили плакаты, где были указаны основные приоритеты их предвыборной программы. В ходе подсчета голосов президентом был избран ученик 10 класса. Желаем продуктивной, творческой, креативной работы.

9 октября в школе прошла торжественная линейка "Кубань освобожденная", посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков.

Учащиеся казачьих классов МБОУ СОШ № 46  возложили цветы к памятнику Пограничникам,  в честь 75-летия  освобождения Краснодарского края от немецко–фашистских захватчиков.

В школьном музее ребята познакомились с героями, самоотверженно сражавшимися в битве за Кавказ, героями Великой Отечественной войны.

7 октября казачьи классы (6А, 6Б, 7В) МБОУ СОШ № 46 во главе со своим казаком наставником старшим вахмистром Кубанского казачьего войска Свобода Сергеем  Леонидовичем  отправились на пешую экскурсию «Екатеринодар – град казачий».