Внимание!

22 мая 2021 года в МБОУ СОШ №46

имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого

состоится праздничная линейка посвященная празднику

«Последний звонок»

9 мая — День Победы – это один из самых великих дней для нашей страны.

29 апреля, в 14:00 по московскому времени, в России и других странах состоится «Международная историческая акция - Диктант Победы». Принять участие в этом мероприятии может любой желающий гражданин России и иностранных государств, как в очном формате, так и в режиме онлайн на сайте Диктанта Победы.

В рамках Всекубанского и общегородского двухмесячника по наведению санитарного порядка в МБОУ СОШ №46 имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого проходят мероприятия по наведению порядка в школе и на пришкольной территории.

24 апреля учащиеся 9 "Г" класса в рамках профориентационной работы в школе посетили КубГТУ, институт нефти, газа и экономики.

В нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9-х  классов.

17 апреля учащиеся 9 «Б» класса посетили краснодарский «Центр опережающей профессиональной подготовки».

16 апреля 2021 года студент 1 курса факультета экономики, менеджмента и торгового дела провел профориентационную лекцию о Российском Экономическом Университете имени Г. В. Плеханова для учеников 10-х классов.