Новости

11.09.2018 на базе МБОУ СОШ№ 46 проходило профилактическое мероприятие с учащимися 5-х классов по теме «Поведение на водных объектах в летний период». Ребята с интересом слушали специалистов Городской Службы спасения. Кроме того с удовольствием примерили экипировку, используемую спасателями в чрезвычайных ситуациях.

21 июня 3 и 4 отряды посетят бальнеолечебницу г. Краснодара. В лагере будет проведен "День Нептуна". Иметь с собой необходимые принадлежности.

20 июня лагерь "Непоседы" работать не будет в связи с проведением итогового экзамена. Дата переноса будет сообщена позже.

19 июня в лагере выступали воспитанники ДШИ "Родник". Ребятам было предложено поучавствовать в караоке-клубе. 1 и 2 отряды посетили бальнеолечебницу г. Краснодара. Кроме того ребята с удовольствием приняли участие в веселой мультипликационной игре.

18 июня состоялось открытие летнего пришкольного лагеря "Непоседы". Пришкольный лагерь будет открыт с 18.06.2018 по 5.07.2018г, его смогут посетить более 140 детей.

18.03.18  в МБОУ СОШ № 46 состоялся отчетный концерт детской школы искусств «Родник» и хореографического коллектива «Антре».  На концерте присутствовало 425 зрителей.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы было проведено мероприятие  «Участие казаков в освобождении Кавказа».  Мероприятие проходило в формате дружеской беседы, где казаки-наставники рассказали ребятам о своих семейных традициях, о воинской славе и подвигах казачьего войска. Дети с интересом выслушали выступление своих земляков, узнали о выставках, посвященных казачьему быту.

21.02.2018 в МБОУ СОШ № 46 прошёл концерт, посвященный 23 февраля. На данное мероприятие был приглашен казак-наставник школы – Свобода Сергей Леонидович. В концертной программе участвовали воспитанники ДШИ «Родник» и творческого коллектива «Овация», а также учащиеся МБОУ СОШ № 46.