Культурный норматив школьника

otzv obuch

pdd

Новости

Учащиеся МБОУ СОШ 46, регулярно посещают открытые уроки в рамках форума «ПроеКТОриЯ»

Уважаемые ученики и родители!

25.05.2020 г. с 10:00 до 10:30 в МБОУ СОШ №46 будет организован онлайн праздник «Последний звонок 2020» по теме: «До свидания, учебный год!» для учащихся 1 – 8 классов.

06.06.2020 г. с 10:00 до 10:30 в МБОУ СОШ №46 будет организован онлайн праздник «Последний звонок 2020» по теме: «Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!» для учащихся 9-11 классов.

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты.

Уважаемые учащиеся 8-10 классов! Принимайте участие в онлайн-конкурсе «Большая перемена». За участие в конкурсе даются денежные призы, путевки в Артек, начисляются баллы при поступлении в ВУЗ.

Видеоролик о конкурсе "Большая перемена"

Из-за распространения коронавирусной инфекции, рекомендовано завершить учебный год с изменением графика, а именно:

Уважаемые родители (законные представители)! С 18 по 22 мая МБОУ СОШ №46  предлагает учащимся 1-4 классов принять участие в дистанционной внеурочной деятельности.

ШУС совместно с педагогами-организаторами школы участвовали в дистанционном конкурсе «Краснодар, равнение на победу» с 4 по 8 мая. Каждый день учащиеся выполняли задания по станциям:

В преддверии 9 мая учащиеся МБОУ СОШ 46 поздравили ветеранов с предстоящим праздником.  Ветераны получили праздничные подарки, поделки сделанные руками учеников.