До начала нового 2021-2022 учебного года осталось совсем немного.

Для нашей школы, как и для всех образовательных организаций города Краснодара, он начнется в непривычных, особых условиях, с учетом требований Роспотребнадзора. Администрация и педагогический коллектив МАОУ СОШ № 46 принимают максимально возможные меры для обеспечения максимальной безопасности школьников и педагогов, а также их семей.

Дорогие ребята и уважаемые родители!!!

Для учащихся 5-7 классов в нашей школе организована вечерняя спортивная площадка. Если вы любите спорт, подвижные игры и эстафеты, то мы ждем Вас!!! Вечерняя спортивная площадка ждет вас во вторник, четверг и субботу с 19.00 до 21.00.

25 июня в парке культуры и отдыха "Чистяковская роща" состоялась городская акция "Альтернатива - XII", посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Внимание!

22 мая 2021 года в МБОУ СОШ №46

имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого

состоится праздничная линейка посвященная празднику

«Последний звонок»

9 мая — День Победы – это один из самых великих дней для нашей страны.

29 апреля, в 14:00 по московскому времени, в России и других странах состоится «Международная историческая акция - Диктант Победы». Принять участие в этом мероприятии может любой желающий гражданин России и иностранных государств, как в очном формате, так и в режиме онлайн на сайте Диктанта Победы.

В рамках Всекубанского и общегородского двухмесячника по наведению санитарного порядка в МБОУ СОШ №46 имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого проходят мероприятия по наведению порядка в школе и на пришкольной территории.

24 апреля учащиеся 9 "Г" класса в рамках профориентационной работы в школе посетили КубГТУ, институт нефти, газа и экономики.