setgorod

Уважаемые родители и  законные представители ребенка, администрация МАОУ СОШ №46 информирует, что с 18 ноября 2023 г. доступ в «Сетевой город. Образование» будет осуществляться исключительно с использованием ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Письмо Министерство Образования, Науки и Молодежной Политики Краснодарского Края №47-01-13-21702/13 от 09.11.23 "Об исполнении поручения Правительства Российской Федерации № ТГ-П8-9пр"

Приложение 1. Инструкция для регистрации детей до 14 лет в ЕСИА

Приложение 2. Привязка учетной записи в СГО к ЕСИА

Письмо Департамента Образования Администрации Муниципального Образования город Краснодар №10762/30 от 9.11.23 "О привязке учётной записи АИС СГО к ЕСИА"