Объявления обучающимся

Уважаемые выпускники!

Подать документы для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования можно через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».

С 27 февраля на телеканале «Кубань 24» стартует образовательный проект «Телешкола Кубани».

Расписание занятий Телешколы Кубани

1 мая 2021 года

2 мая 2021 года

Генеральная прокуратура РФ приглашает к участию в молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!» В 2021 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится для обучающихся 3-10 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, учителей, родителей и всех желающих.

УРОК ЦИФРЫ - это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый учебный год «Урока цифры» начался с 10 марта 2021 года.

Рособрнадзор определил даты проведения контрольных работ для учащихся 9 классов

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

Олимпиада будет проходить в онлайн-формате с 23 марта 2021 по 24 апреля 2021 года. Учащиеся 3 — 10 классов смогут решить олимпиадные задания по 24 предметам: русский язык, литература, искусство (мировая художественная культура), английский язык, французский язык, немецкий язык, китайский язык, испанский язык, итальянский язык, обществознание, право, история, математика, физика, астрономия, биология, химия, география, экономика, экология, технология КД (направление «Культура дома»), технология ТТТ (направление «Техника, технологии и техническое творчество»), физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

17 марта 2021 года в онлайн-формате состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. К участию приглашаются команды учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в составе не более десяти человек. Обязательная регистрация открыта на официальном портале игра-1418.рф