Объявления обучающимся

Стартовал второй урок сезона «Видеотехнологии»

УРОК ЦИФРЫ - это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый учебный год «Урока цифры» начался с 26 сентября 2022 года.

Уважаемые педагоги, выпускники и их родители!

С 17 октября по 11 ноября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут новый цикл онлайн-консультаций для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.

Уважаемые учащиеся!

В 2022-2023 учебном году муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет на базе МАОУ СОШ № 46 в 122 кабинете

Подробнее о муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников можно узнать здесь

Уважаемые учащиеся!

Для подготовке к Государственной итоговой аттестации - 2023 учителя школы проводят консультации по предметам. График консультаций.

8(861)245-82-82,     8(988)245-82-82

Для оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в Краснодарском крае работает горячая линия,  на которой  в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

По всей России функционируют телефон доверия с единым Общероссийским единым номером

8-800-2000-122

Его услугами бесплатно и анонимно могут воспользоваться дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Уважаемые учащиеся!

Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что в январе 2022 года Минпросвещения России, Минкультуры России, РДШ и Театральным институтом имени Б. Щукина утверждена дорожная карта по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации.

С 5 февраля на телеканале «Кубань 24» стартует образовательный проект «Телешкола Кубани».

Расписание занятий Телешколы Кубани

21 мая 2022 года

22 мая 2022 года

Обложка 1   Как обратиться 1