Объявления ученикам

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г.

Акция проводится с целью повышения знаний правил дорожного движения.
К задачам мероприятия относятся:

• профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;
  • усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;
  • повышение культуры поведения на дорогах.

Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Участие бесплатное. Все сервисы и ресурсы также предоставляются на безвозмездной основе.
Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются: форма регистрации, личный кабинет, необходимые интернет-сервисы, дипломы Акции в электронном виде.
Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики.
Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ
Регистрацию школьников производят их учителя.

Уважаемый подросток!

Если ты старше 14 лет и тебе необходима консультация психолога Центра, запишись на нее по телефону 8995-207-62-25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00. В экстренных случаях - позвони, по этому же номеру телефона и предупреди, что приедешь в «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» на консультацию.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» информирует о проведении III Межрегиональной Олимпиады СМАРТ СТАРТ по двум предметам: информатика (программирование) и физика.

С целью формирования позитивного образа единого государственного экзамена у выпускников, их родителей (законных представителей) и учитилей с 20 ноября 2018 года по 19 января 2019 года объявлен краевой конкурс видеороликов о ЕГЭ!

Подробная информация по ссылке: Конкурс

Добро пожаловать на самый интересный урок программирования!

Посмотри видеоролик об «Уроке Цифры» и присоединяйся к масштабной Всероссийской акции!

«Урок цифры» стартует по всей стране с 3 по 16 декабря 2018 г.

«Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Памятки по профилактике гриппа и ОРВИ

• 93774216-min
  • profilaktika-orv-31-min
  • profilaktika-orv-32-min
  • profilaktika-orv-33-min

17 ноября 2018 года во второй раз пройдет всероссийская акция «Выходи решать».

Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать» предполагает решение заданий по 3 предметам: математика, физика и информатика.

Для оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в крае заработала горячая линия, которой  в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

8(861)245-82-82,     8(988)245-82-82