Объявления обучающимся

Уважаемые учащиеся!

Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что в январе 2022 года Минпросвещения России, Минкультуры России, РДШ и Театральным институтом имени Б. Щукина утверждена дорожная карта по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации.

С 5 февраля на телеканале «Кубань 24» стартует образовательный проект «Телешкола Кубани».

Расписание занятий Телешколы Кубани

21 мая 2022 года

22 мая 2022 года

Стартовал шестой урок сезона «Быстрая разработка приложений»

УРОК ЦИФРЫ - это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый учебный год «Урока цифры» начался с 27 сентября 2021 года.

Обложка 1   Как обратиться 1

Руководитель (куратор) Службы школьной медиации:

педагог-психолог Зорина Маргарита Андреевна

Уважаемые учащиеся!

С 2021 года у молодёжи России есть возможность бесплатно посетить культурные мероприятия по всей стране. Всё благодаря "Пушкинской карте".

Уважаемые учащиеся!

Представители предметных комиссий Краснодарского края подготовили видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2022. В ходе консультаций участники ЕГЭ и педагоги смогут получить в простой и доступной форме полезную информацию:
– о структуре и содержании экзаменационной работы;
– о заданиях, на которые стоит обратить особое внимание;
– о том, как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ.

Уважаемые учащиеся!

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» 14 ноября 2021 года проводит на всей территории России Международную просветительскую акцию «Географический диктант».

Уважаемые учащиеся!

В 2021-2022 учебном году муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет на базе МАОУ СОШ № 46 в 201 кабинете с 14.00 часов (с 13.00 до 13.50 – регистрация участников).

Подробнее о муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников можно узнать здесь