Копии документов, регламентирующие организацию и работу с персональными данными

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности МБОУ СОШ № 46 на 2021- 2022 уч.г.

Четвертый урок сезона 2018/2019.  Безопасность в Интернете 2018-2019. Проект «Урок цифры» — это серия необычных уроков программирования и обучения цифровым навыкам, которые продолжают традиции акции «Час кода» и улучшают её образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении учебного года.

Четвертый урок сезона 2019/2020. Безопасность будущего. На «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например, узнают, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

Восьмой урок сезона 2020/2021.Приватность в цифровом мире. На «Уроке цифры» по теме «Приватность в цифровом мире» ученики смогут познакомиться с основами информационной безопасности и овладеть важным навыком 21 века — умением защищать свои персональные данные.

Третий урок сезона 2021/2022. Исследование кибератак. Попробуй себя в роли кибердетектива, который помогает исследовать необычный киберинцидент. Узнай, как необновленное программное обеспечение и невнимательность к письмам в электронной почте становятся лазейкой для хакерской атаки.

Урок Цифры 2021-2022