Культурный норматив школьника

План мероприятий на текущий учебный год по реализации Программы "Антинарко"

Отчет о выполнении плана мероприятий за 2018-2019 учебный год

vr f 4

Школьные мероприятия в рамках программы "Антинарко"

21.11.2019
21 ноября 2019 г. в соответствие с приказом департамента образования «О проведении городской профилактической акции «В нашей школе не курят» в МБОУ СОШ №46 для 3-11 классов (2320 человек) была проведена акция, посвященная Международному дню отказа от курения. Были проведены: - Общешкольная линейка - Проведено анонимное анкетирование - ШУС раздали листовки о вреде курения и агитации здорового образа жизни - Организована выставка плакатов и рисунков «Я голосую за здоровье!» - Были прикреплены учащимся браслеты «Я за здоровый образ жизни!» Обучающиеся принимали активное участие в акции. Волонтерский отряд «Здоровье» и члены ШУС с интересом помогали в организации акции. В ходе акции было проведено анкетирование для подростков 8-х классов о вреде курения. Волонтерский отряд «Здоровье» высказал свое мнение о том, что им хотелось бы проводить такие мероприятия чаще.