Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда. 2016 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда. 2017 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда. 2018 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда. 2019 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда. 2020 год.

Аттестация рабочих мест в 2021 году не проводилась.

Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда

План мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда в МАОУ СОШ № 46 в 2021-2022 учебном году