Порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг в виде электронных документов

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе в виде электронного документа

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2020 № 3126 Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 46 имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого (сайт Администрация и городская Дума Краснодара)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.11.2021 № 5158 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2020 № 3126 «Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 46 имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого» (сайт Администрация и городская Дума Краснодара)

Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования  На 1.09.2021 групп продленного дня в образовательной организации нет
 Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности с указанием Ф.И.О. педагогического работника Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам