Культурный норматив школьника

otzv obuch

pdd

Объявления учителям

Для педагогических работников города Краснодара Краснодарский научно-методический центр с 21.08.20 по 26.08.20 проводит "Краснодарский образовательный форум". Администрация школы просит учителей школы  принять активное участие в этих мероприятиях. План проведения смотрите по ссылке "Программа Краснодарского образовательного форума в 2020 году".

Минпросвещения России направляет календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2020/2021 учебный год.

Уважаемые классные руководители!

В Международный день защиты детей Минпросвещения, Минкомсвязь и организация "Цифровая экономика" в партнёрстве с ведущими технологическими компаниями провели всероссийский открытый Урок по кибербезопасности. Его задача — напомнить о правилах защиты детей в интернете. Онлайн-трансляция Урока по кибербезопасности состоялся 1 июня.

В условиях карантина каждый ребенок ежедневно проводит время в интернете. Но в интернете также есть киберпреступники, которые прячутся за аватарами, стараясь обманом вынудить ваших детей раскрыть личную информацию. «Урок цифры» по теме «Безопасность будущего» знакомит школьников с аспектами кибербезопасности. Здесь дети узнают, как создавать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

Попробуй свои силы на "уроке цифры" по кибербезопасности «Безопасность будущего».

Уважаемые классные руководители!

Опубликовано расписание внеурочных мероприятий, проводимые в электронном и цифровом формате, на 2,4,5 мая, приуроченные к празднованию 75-летия Победы.

Краснодарский научно-методический центр проводит с 10 марта по 11 мая 2020 года городскую акцию «Педагогический марш Победы», посвященную празднованию 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2 марта 2020 начинается период проведения ВПР. Вероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Департамент образования направляет для использования в работе письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.01.2020 № 47-01-13-1533/20 «Об использовании методических материалов».