Объявления учителям

Методические рекомендации по предметам на 2021-2022 учебный год размещены на сайте Института развития образования Краснодарского края по ссылке.

Методические рекомендации по проведению Урока науки и технологий 1 сентября 2021 года

Вакцинация против новой коронавирусной инфекции (далее – COVID-19) является одним из эффективных, доступных, экономически оправданных спо-собов защиты населения от вероятности заболевания COVID-19 и осложнений заболевания.

В этом году отмечается 60-летняя годовщина первого полёта человека в космос. Ровно 60 лет назад Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» совершил первый в истории человечества полет в космос.

Уважаемые классные руководители, учащиеся и родители!

Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России"  нацелен на создание системы воспитания детей и молодежи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы воспитательного назначения для детей. В них рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности (дружба, мужество, честь и др.). Методические рекомендации к фильмам помогают организовать их обсуждение и проведение социальной практики, служащей для закрепления понятий, раскрытых в фильмах. Материалы проекта рекомендованы Министерством просвещения РФ.

Уважаемые классные руководители, учащиеся и родители!

Cтартует новый сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Именно поэтому запускается смена «Большая перемена 2.0» онлайн-лагеря «Каникулы с пользой».

Уважаемые классные руководители, учащиеся и родители!

Стартовал социально-культурный проект "Полотно Памяти "Письма Героям" МБУК  "ЦК города Краснодара" в рамках Всероссийской акции "Я вернулся, Мама". Внимательно знакомимся с положением и всеми материалами.