Объявления учителям

Минпросвещения России направляет календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2019/2020 учебный год.

В целях приобщения обучающихся к культурным ценностям своего народа, базовым национальным ценностям российского общества, общечеловеческим ценностям в контексте формирования у них российской гражданской идентичности Минобрнауки России рекомендует в 2019/20 учебном году включить в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные: к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, к памятным датам и событиям российской истории и культуры, местным и региональным памятным датам и событиям.

Ссылка на "Календарь образовательных событий на 2019/2020 учебный год".

Аттестация в целях установления квалификационной категории проводится по желанию педагогических работников на основании их заявлений, которые подаются в аттестационную комиссию министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Заявления о проведении аттестации в целях установления квалификационной категории необходимо подавать в электронной форме на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края http://attest.iro23.ru.

Информация по аттестации расположена по ссылке.

Решения аттестационной комиссии расположены по ссылке

Приказы об установлении квалификационных категорий расположены по ссылке.

Методические рекомендации по предметам на 2019-2020 учебный год размещены на сайте Института образования Краснодарского края по ссылке.