Территория, закрепленная за МБОУ СОШ №46

Постановление № 347 от 25.01.2019 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Приложение к постановлению о территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 46

Порядок приема

Прием осуществляется (вторник, среда, четверг, пятница) с 15.00 до 17.00 в каб. № 218 (2 этаж) по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Телефон горячей линии - (861)2375209.

Перечень документов, необходимый для зачисления в образовательную организацию

- копии паспортов родителей с предъявлением подлинников документов (1-11 кл.)
- копия свидетельства о рождении ребенка с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)
- справка о составе семьи с места проживания с указанием родителей ребенка (подлинник) (1-11 кл.)
- копия медицинского полиса ребенка с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)
- копия страхового пенсионного свидетельства ребенка (СНИЛС) с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)
- копия страхового пенсионного свидетельства родителей (СНИЛС) с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)
- копия ИНН ребенка (1-11 кл.)
- копия справки Ф-8 (постоянная регистрация), Ф-3 (временная регистрация) с предъявлением подлинника документа (1-11 кл.)
- медицинская карта (1-11 кл.)
- личное дело учащегося  (2-9, 11 кл.)
- выписка годовых (текущих) оценок (2-11 кл.)
- аттестат об основном общем образовании (10-11 кл.)
- портфолио: копии грамот, сертификатов и дипломов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, достижения обучающихся согласно данному профилю (за последние 2 года) (10, 11 кл.)

При подаче документов необходимо заполнить:

- заявление родителей (1-11 кл.)

заявление о согласии на обработку персональных данных ребёнка (1-11 кл.)

заявление о соглании на обработку персональных данных родителей (1-11 кл.)

-

Другие документы, представленные по усмотрению родителей (законных представителей):

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
- выписка из решения ПМПК (психолого-медико-педагогическая комиссия)
- справка МСЭ (медико-социальная экспертиза)
- заключение (справка) КЭК (клинико-экспертная комиссия)
- документы из органов  социальной защиты