Территория, закрепленная за МБОУ СОШ №46

Постановление № 263 от 29.01.2018 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар")

Порядок приема

Прием осуществляется (вторник, среда, четверг, пятница) с 15.00 до 17.00 в каб. № 218 (2 этаж) приемная директора по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Телефон горячей линии - (861)2375209.

Перечень документов, необходимый для зачисления в образовательную организацию

- копии паспортов родителей с предъявлением подлинников документов
- копия свидетельства о рождении ребенка с предъявлением подлинника документа
- справка о составе семьи с места проживания с указанием родителей ребенка (подлинник)
- копия медицинского полиса ребенка с предъявлением подлинника документа
- копия страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС) с предъявлением подлинника документа
- копия ИНН ребенка
- копия справки Ф-8 (постоянная регистрация), Ф-3 (временная регистрация) с предъявлением подлинника документа
- медицинская карта
- личное дело учащегося  (2-9,11 кл.)
-  выписка годовых (текущих) оценок (2-11 кл.)
- аттестат об основном общем образовании (10-11 класс)
- портфолио: копии грамот, сертификатов и дипломов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, достижения обучающихся согласно данному профилю (за последние 2 года) (10 класс)

При подачи заявления необходимо заполнить:

заявление родителей (по форме)
письменное согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных
заявление о согласии на обработку персональных данных ребёнка,
заявление о соглании на обработку персональных данных родителей,

Другие документы, представленные по усмотрению родителей(законных представителей:

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
- выписка из решения ПМПК
- справка МСЭ
- заключение (справка) КЭК
- документы из органов  соцзащиты