Объявления родителям

Подробную информацию о зачислении в образовательную организацию можно посмотреть в меню Родителям - Приём в ОО

Уважаемые родители!

По вопросам психологической помощи в летний период времени возможно обращение на телефон доверия Центра диагностики и консультирования «Детство» 8-995-207-62-25 с 9.00-17.30 (четверг, пятница)

Уважаемые родители!

В связи с наступлением теплого времени года дети много времени проводят без присмотра взрослых. Ваши дети большую часть времени будут находиться вне помещений, поэтому возрастает опасность получения травм. Побеседуйте с детьми, обратите внимание на безопасность при проведении свободного времени на улице и дома, отдыхе у водоемов и в детских лагерях.

Ежедневно напоминайте своему ребёнку о правилах дорожного движения. Используйте для этого соответствующие ситуации на улице во дворе, по дороге в школу, детский сад. Находясь с ребенком на улице, полезно объяснить ему все, что происходит на дороге с транспортом, пешеходами.Например, почему в данный момент нельзя перейти проезжую часть, какие на этот случай существуют правила для пешеходов и автомобилей, укажите на нарушителей, отметив, что они нарушают правила, рискуя попасть под движущиеся транспортные средства.

С 26 мая 2018 года начались летние каникулы. О мероприятиях в школе на летних каникулах можно узнать по ссылке  или в меню Воспитательная работа - Каникулы.  Хорошего отдыха.

Уважаемые родители!

В связи с усилением антитеррористической защищенности объекта, вход в  здание МБОУ СОШ № 46  ограничен   до двух часов в  сутки по предварительной записи:

- с 13-00 до 14-00 часов

- с 17-00 до 18-00 часов

График приема граждан директором школы:

Вторник, пятница – с 14.00 до 17.00

Суббота (по предварительной записи) – с 10.00 до 12.00

График приема в первые классы:

Вторник – пятница – с 15.00 до 17.00

Записаться на прием можно по телефону: 237 – 52  – 09

С 1 февраля 2018 года принимаются заявления граждан в первый класс МБОУ СОШ №46.

Заявления принимаются с 1 февраля по 30 июня 2018 года только от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 46.

Более подробную информацию о зачислении в 1 класс можно посмотреть по ссылке

Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в анкетировании.

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар (далее – ДО АМО город Краснодар) от 01.11.2017 года № 1851 «О порядке изучения мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг, предоставляемых муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования город Краснодар"

Сайт ДО АМО город Краснодар, где размешены анкеты - http://do.krd.ru/

opros 04

Анкета для родителей учащихся начальной школы (1-4 класс)