Объявления родителям

Уважаемые родители!

В связи с превышением порога заболеваемости в школе с 6 февраля отменяются учебные занятия на 10 дней. Для  разъяснения ситуации 6 февраля в 18.00 будет проведено общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители, просим Вас обеспечить безопасность нахождения детей вне школы в период отсутствия занятий.

С 1 февраля 2019 года принимаются заявления граждан в первый класс МБОУ СОШ №46.

Заявления принимаются с 1 февраля по 30 июня 2019 года только от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 46.

Более подробную информацию о зачислении можно посмотреть по ссылке

Уважаемые родители!

Специалисты отдела оказывают консультативную помощь родителям (законным представителям) детей только по вопросам связанным с благополучием детей. Специалисты отдела, как и Центра в целом, не осуществляют консультирование взрослых людей (в том числе, родителей) в связи с их личностными, семейными, профессиональными и другими проблемами.

Чтобы получить консультативную помощь в отделе:

1. Запишитесь на первичную консультацию по телефону 8995-207-62- 25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00.

2. Придите в Центр на консультацию в назначенное время с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, заключением врача- невролога, врача-психиатра (при наличии). Первичное консультирование проводится без ребенка!

3. В случае, если по болезни или по другой уважительной причине Вы не сможете прийти на консультацию, предупредите специалиста по указанным выше номерам телефонов.

Уважаемые родители!

В связи с усилением антитеррористической защищенности объекта, вход в  здание МБОУ СОШ № 46  ограничен   до двух часов в  сутки по предварительной записи:

- с 13-00 до 14-00 часов

- с 17-00 до 18-00 часов

График приема граждан директором школы:

Вторник, пятница – с 14.00 до 17.00

Суббота (по предварительной записи) – с 10.00 до 12.00

График приема в первые классы:

Вторник – пятница – с 15.00 до 17.00

Записаться на прием можно по телефону: 237 – 52  – 09

Подробную информацию о зачислении в образовательную организацию можно посмотреть в меню Родителям - Приём в ОО