Объявления родителям

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В МАОУ СОШ № 46 с 15.08.2022 по 25.08.2022 года открыт дополнительный набор в класс социально-гуманитарного профиля. Вакантных мест 7.

С 1 апреля 2022 года начала приемной кампании 2022-2023 учебного года.

Согласно положению о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 46 имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого заявления о приеме на обучение принимаются с 1 апреля 2022 года только от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ № 46 города Краснодара.

C 06 июля 2022 г. будет осуществляться приём заявлений в 1-й класс от родителей (законных представителей), не проживающих на закрепленной за МАОУ СОШ № 46 территории,

Более подробную информацию о зачислении можно посмотреть по ссылке

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Краснодар предлагает ознакомится с  социальной рекламой. Социальная реклама – это реклама, основной задачей которой является привлечение внимания общественности к актуальным проблемам, гуманизация общества, а также регламентирование нравственных ценностей и моральных устоев. Берегите себя, своих близких и родных людей!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Самое ценное в жизни родителей – это здоровье и безопасность детей.
Предупреждать детей об опасности – обязанность родителей.
Но по статистике, наибольшее число травм дети получают именно дома. Многие несчастные случаи, к сожалению, ведут к летальным исходам.
Так, с начала весны участились несчастные случаи с несовершеннолетними, связанные с выпадением детей из окон.

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В 2022-2023 учебном году в МАОУ СОШ № 46 планируется открытие трех 10-х классов: