Культурный норматив школьника

otzv obuch

pdd

Объявления родителям

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

МБОУ СОШ № 46 начинает прием документов в 10-е классы!

8-9 июля* с 10.00 до 13.00 часов в актовом зале состоится очное заседание комиссии. Приглашаем Вас на собеседование по приему в 10-е классы!

Прием документов осуществляется до 7 августа 2020 года, приказ о зачислении в 10-е классы будет опубликован в срок до 15 августа 2020 года.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), просим Вас иметь при себе маску, перчатки, бахилы! Соблюдать нормы социальной дистанции!!

В МБОУ СОШ № 46 планируется открытие 3-х 10-х классов:

Количество мест (чел.)

1.

10 А

Социально-гуманитарный

2.

10 Б

Социально-экономический

3.

10 В

Универсальный

Прием документов осуществляется при наличии ПОЛНОГО пакета документов!!!

Пакет документов:

- копии паспортов родителей с предъявлением подлинников документов,
- копия страхового пенсионного свидетельства родителей (СНИЛС),
- копия свидетельства о рождении ребенка,
- копия паспорта ребенка с предъявлением подлинника документа,
- справка о составе семьи с места проживания с указанием родителей ребенка (оригинал),
- копия медицинского полиса ребенка,
- копия страхового пенсионного свидетельства ребенка (СНИЛС),
- копия ИНН ребенка,
- копия справки Ф-8 (постоянная регистрация) либо Ф-3 (временная регистрация) с предъявлением подлинника документа;
- медицинская карта,
- аттестат об основном общем образовании (оригинал),
- портфолио (при наличии): копии грамот, сертификатов и дипломов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, достижения обучающихся согласно данному профилю (за последние 2 года)

Бланки заявлений:

- заявление родителей
- заявление о согласии на обработку персональных данных ребёнка
- заявление о согласии на обработку персональных данных родителей

- заявление родителей на выбор дополнительного курса (заполнить при сдаче документов в соответствии с учебным планом)

*17-27 августа (дополнительный период, при наличии свободных мест.)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) в 10-е классы по основной образовательной программе среднего общего образования, реализующая ФГОС ООО в 2020-2021 году на 17.07.2020 - 15 мест.

С 1 февраля 2020 года принимаются заявления граждан в первый класс МБОУ СОШ №46.

Заявления принимаются с 1 февраля по 30 июня 2020 года только от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 46 города Краснодара

Информация о количестве вакантных мест в первых классах в 2020-2021 учебный год на 14.05.2020

1-е классы - 0 мест.

Более подробную информацию о зачислении можно посмотреть по ссылке

В 2020-2021 учебном году планируется открытие 3-х 10-х классов:

- универсальный (русский язык, математика + 2 любых предмета по выбору на ГИА-9);

- социально-гуманитарный (русский язык, математика + 2 предмета по выбору: иностранный язык, литература, история, обществознание, география);

- технологический (русский язык, математика + 2 предмета по выбору: информатика и ИКТ, физика, химия, иностранный язык).

Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Цель — быть полезными родителям. Портал поддерживает семьи с детьми на разных этапах родительства, помогает лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, предоставляет полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

В соответствии с поручением департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар и в целях разъяснительных бесед с обучающимися о мерах, необходимых для обеспечения их личной безопасности при использовании Интернет-ресурсов, а также с родителями о реагировании при выявлении сайтов, контактов, содержащих информацию, причиняющую вред здоровью и развитию несовершеннолетних, предлагаем ознакомиться и использовать в работе памятку, разработанную специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу.

Уважаемые родители!

Специалисты отдела оказывают консультативную помощь родителям (законным представителям) детей только по вопросам связанным с благополучием детей. Специалисты отдела, как и Центра в целом, не осуществляют консультирование взрослых людей (в том числе, родителей) в связи с их личностными, семейными, профессиональными и другими проблемами.

Чтобы получить консультативную помощь в отделе:

1. Запишитесь на первичную консультацию по телефону 8995-207-62- 25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00.

2. Придите в Центр на консультацию в назначенное время с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, заключением врача- невролога, врача-психиатра (при наличии). Первичное консультирование проводится без ребенка!

3. В случае, если по болезни или по другой уважительной причине Вы не сможете прийти на консультацию, предупредите специалиста по указанным выше номерам телефонов.

Уважаемые родители!

В связи с усилением антитеррористической защищенности объекта, вход в  здание МБОУ СОШ № 46  ограничен   до двух часов в  сутки по предварительной записи:

- с 15-00 до 17-00 часов

График приема граждан директором школы:

Вторник, пятница – с 15.00 до 17.00

График приема в первые классы:

Вторник – пятница – с 15.00 до 17.00

Записаться на прием можно по телефону: 237 – 52  – 09