Культурный норматив школьника

Объявления родителям

Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Цель — быть полезными родителям. Портал поддерживает семьи с детьми на разных этапах родительства, помогает лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, предоставляет полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

В соответствии с поручением департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар и в целях разъяснительных бесед с обучающимися о мерах, необходимых для обеспечения их личной безопасности при использовании Интернет-ресурсов, а также с родителями о реагировании при выявлении сайтов, контактов, содержащих информацию, причиняющую вред здоровью и развитию несовершеннолетних, предлагаем ознакомиться и использовать в работе памятку, разработанную специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу.

С 1 февраля 2019 года принимаются заявления граждан в первый класс МБОУ СОШ №46.

Заявления принимаются с 1 февраля по 30 июня 2019 года только от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 46.

Более подробную информацию о зачислении можно посмотреть по ссылке

Уважаемые родители!

Специалисты отдела оказывают консультативную помощь родителям (законным представителям) детей только по вопросам связанным с благополучием детей. Специалисты отдела, как и Центра в целом, не осуществляют консультирование взрослых людей (в том числе, родителей) в связи с их личностными, семейными, профессиональными и другими проблемами.

Чтобы получить консультативную помощь в отделе:

1. Запишитесь на первичную консультацию по телефону 8995-207-62- 25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00.

2. Придите в Центр на консультацию в назначенное время с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, заключением врача- невролога, врача-психиатра (при наличии). Первичное консультирование проводится без ребенка!

3. В случае, если по болезни или по другой уважительной причине Вы не сможете прийти на консультацию, предупредите специалиста по указанным выше номерам телефонов.

Уважаемые родители!

В связи с усилением антитеррористической защищенности объекта, вход в  здание МБОУ СОШ № 46  ограничен   до двух часов в  сутки по предварительной записи:

- с 15-00 до 17-00 часов

График приема граждан директором школы:

Вторник, пятница – с 15.00 до 17.00

График приема в первые классы:

Вторник – пятница – с 15.00 до 17.00

Записаться на прием можно по телефону: 237 – 52  – 09