Объявления родителям

Уважаемые родители!

В нашей школе на платной договорной основе открыт набор в группы предшкольной подготовки.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

В 2021-2022 учебном году планируется открытие 3-х 10-х классов:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Самое ценное в жизни родителей – это здоровье и безопасность детей.
Предупреждать детей об опасности – обязанность родителей.
Но по статистике, наибольшее число травм дети получают именно дома. Многие несчастные случаи, к сожалению, ведут к летальным исходам.
Так, с начала весны участились несчастные случаи с несовершеннолетними, связанные с выпадением детей из окон.

Уважаемые родители (законные представители)

На Кубани акция состоится 17 марта 2021 года. Приглашаем принять участие родителей будущих выпускников. В день проведения акции родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в экзаменационный пункт до получения результатов экзаменов.
В 2021 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

Уважаемые родители!

Краевые родительские собрания проводятся министерством образования, науки и молодежной политики традиционно.

Февральское собрание будет посвящено особенностям государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА- 9).

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)

Краевое родительское собрание, посвященное государственной итоговой аттестации 2021 года, состоялось 22 января 2021 года. На собрании участвовали представители Кубанских ВУЗов. Трансляция собрания размещена на Ютуб-канале министерства образования, науки и молодежной политике Краснодарского края по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=C2nCvIA4ekU

В  2020-2021 учебном году вступает в силу поручение президента Российской Федерации В.В.Путина об обеспечению бесплатным горячим питанием школьников начальных классов. Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание. Средства на организацию горячего питания школьников начальных классов в 2020 г. дополнительно выделили из городского бюджета при софинансировании из федерального и краевого. Решение приняли на 99 внеочередном заседании городской Думы города Краснодара.

Телефоны горячих линий по организации бесплатного горячего питания

Документы, локальные акты по организации горячего питания располагаются в разделе "Организация питания"