Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 4025

Муниципальное задание на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов  (страница на bus.gov.ru)

Информация о государственном (муниципальном) задании на оказание услуг (выполнение работ) и его исполнении на 2022 год (Изменение № 1 )   (страница на bus.gov.ru)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе оценки муниципального задания на 2022 год в части выполнения показателей качества покозателей оказаемых услуг МАОУ СОШ № 46 на 2022 год

- за счет местных бюджетов - нет
- по договорам об оказании платных образовательных услуг - 192

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 2021 год   (страница на bus.gov.ru)

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества на 2021 год  (страница на bus.gov.ru)

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год (страница на bus.gov.ru

Баланс государственного (муниципального) учреждения (страница на bus.gov.ru)

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

План финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов (страница на bus.gov.ru)

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год (страница на bus.gov.ru)

Отчет о выполнении муниципального задания за прошедший год

Информация о государственном (муниципальном) задании на оказание услуг (выполнение работ) и его исполнении  (страница на bus.gov.ru)