Размер шрифта:
Цвета сайта:

Новости

В пятницу 23.11.2018 г. в МБОУ СОШ № 46 прошли различные мероприятия посвященные Дню Матери.

Классами были продемонстрированы стенгазеты, сделанные учащимися разного возраста. В фойе школы ребята оформили фото зону ко Дню матери.

С 19 до 25 ноября 2018 года в школьной библиотеке в рамках Всероссийской акции будет проводиться Неделя «Живой классики».
Цель акции – помочь участникам Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» определиться с выбором книги.

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года в рамках реализации Всероссийской программы «Zасобой» состоится акция «Всероссийская профдиагностика — 2018» (Всероссийский тест по профориентации).

Это уникальная масштабная акция, которую проводит Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» в рамках проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» во всех регионах России.

Мероприятие проводится с 2016 года в целях содействия обучающимся 8-11 классов общеобразовательных организаций в выборе профессии.

Реализация проекта включает:

✔ онлайн-диагностику профессиональных склонностей старшеклассников;
✔ оперативное предоставление им обратной связи в виде индивидуальных отчетов.

В нашей школе 16.11. 2018 г. пошла акция «В нашей школе не курят!». Классами были продемонстрированы стенгазеты, сделанные учащимися разного возраста.Обучающимся 5-11 классов были изготовлены и выданы браслеты «Мы за здоровый образ жизни».

11 ноября 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 46 прошла международная просветительская акция «Географический диктант», в которой приняли участие обучающиеся, родители и сотрудники СОШ № 46.

19 октября в школе была проведена памятная линейка, по поводу траура по погибшим при трагических обстоятельствах в городе-герое Керчь. Учащиеся почтили память погибших минутой молчания.

15.10.2018 г. в МБОУ СОШ № 46 состоялись «Выборы президента школы». Явка избирателей составила 62,2 %. Участниками данного мероприятия стали учащиеся 5-11 классов. Кандидаты провели агитационную кампанию. Подготовили плакаты, где были указаны основные приоритеты их предвыборной программы. В ходе подсчета голосов президентом был избран ученик 10 класса. Желаем продуктивной, творческой, креативной работы.

9 октября в школе прошла торжественная линейка "Кубань освобожденная", посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков.