Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» в разделе "Методическая копилка" размещены "Методические рекомендации для учителей по преподаванию учебных предметов в образовательных организациях с высокой долей обучающихся с рисками учебной неуспешности"

Новости Минпросвещения

Среда, 01 мая 2024

Праздник весны и труда отмечают в федеральных детских центрах

Во всероссийских детских центрах проходят мероприятия, приуроченные к Празднику весны и труда.
Среда, 01 мая 2024

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с 1 Мая – Праздником весны и труда

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем весны и труда!
Понедельник, 29 апреля 2024

В Центре знаний «Машук» начал работу образовательный интенсив, посвященный военно-патриотическому воспитанию

Образовательный интенсив «Современные подходы к организации педагогической деятельности в...
Все нововсти Минпросвещения