Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!!!

В МАОУ СОШ № 46 объявлен дополнительный индивидуальный отбор в 10 «Б» класс гуманитарного профиля социально-экономической направленности.

Количество мест (чел.)

Предметы, изучаемые на профильном уровне

Предметы (сдаваемые на ГИА-9) для начисления баллов при индивидуальном отборе

2.

10 Б

Социально-экономический

русский язык, математика

русский язык, математика + 2 предмета по выбору: информатика и ИКТ, история, география, обществознание, иностранный язык

Прием в профильный 10-й класс осуществляется в соответствием с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 46 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

1. Прием документов для индивидуального отбора в профильные классы.

Дополнительный индивидуальный отбор в профильный социально-экономический класс начинается с 01.08.2023 по 23.08.2023гг.

2. Порядок проведения индивидуального отбора в профильные классы:

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа:
1 этап - проведение экспертизы документов с 01.08.2023 по 23.08.2023г.,
2 этап - составление рейтинга достижений обучающихся 24.08.2023г.;
3 этап - принятие решения о приеме для профильного обучения 24.08.2023г

3. Способ подачи документов

- в электронной форме посредством электронной почты МАОУ СОШ № 46 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (рассмотрение документов осуществляется при наличии ПОЛНОГО пакета документов!!! При этом документ подаваемый в электронной форме должен быть преобразованный с бумажного носителя, в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

В ответ вам будет выслан регистрационный номер приема документов.

4. Пакет документов:

Заявление родителей (законных представителей) по установленной форме с указанием фактической даты подачи пакета документов не ранее 01.08.2023 и не позднее 23.08.2023гг.

- Согласие на обработку персональных данных родителей (1 экз.) и учащегося (1 экз.)
Договор об образовании на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования (2 экз.);
- Оригинал аттестата об основном общем образовании (с обложкой и приложением);
- Копии свидетельства о рождения;

- Копия паспорта учащегося (1 страница и прописка);
- Копия справки ф-3 (временная регистрация) по закрепленной территории МАОУ СОШ № 46 (в случае отсутствия постоянной регистрации по закрепленной территории МАОУ СОШ № 46);

- Оригинал справки о составе семьи с места проживания с указанием родителей и ребенка (в случае если на момент приема в школу нет постоянной регистрации по закрепленной территории МАОУ СОШ № 46);
- Копия медицинского полиса учащегося;
- Копия СНИЛС учащегося;
- Копия ИНН учащегося;

- Справка о результатах ОГЭ, если ребенок прибыл из другой образовательной организации;

- Копия паспорта родителя (законного представителя),подававшего заявление (1 страница и прописка);
- Копия СНИЛС родителя (подававшего заявление);

- Копии грамот дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающегося, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года муниципального, регионального, федерального уровня (при наличии).

5. Критерии индивидуальный отбора обучающихся в профильные классы:

1) средний балл аттестата об основном общем образовании;

2) результаты ГИА по обязательным учебным предметам и предметам по выбору;

4) наличие аттестата об основном общем образовании с отличием;

5) информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;

6) наличие документов, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней (муниципального, регионального, всероссийского, международного), соответствующих выбранному профилю (направленности) обучения.

7) наличие удостоверения волонтера.

Уважаемые обучающиеся и их родители(законные представители)!!!

В МАОУ СОШ № 46 объявлен набор в 10 «В» класс универсального профиля

Количество мест (чел.)

Предметы, изучаемые на профильном уровне

Предметы (сдаваемые на ГИА-9) для начисления баллов при индивидуальном отборе

3.

10 В

Универсальный

русский язык, математика + 2 любых предмета по выбору на ГИА-9

Прием документов в класс универсального профиля обучения начинается с 01.08.2023г. в каб. 218 (директор/секретарь) с 09.00 до 13.00.

С собой иметь полный комплект документов и оригинал аттестата об основном общем образовании.

Пакет документов:

- Оригинал аттестата об основном общем образовании (с обложкой и приложением);
- Копия свидетельства о рождения;

- Копия паспорта учащегося (1 страница и прописка);

- Копия медицинского полиса учащегося;
- Копия СНИЛС учащегося;
- Копия ИНН учащегося;

- Копия паспорта родителя (законного представителя), подававшего заявление (1 страница и прописка);
- Копия СНИЛС родителя (подававшего заявление).

Новости Минпросвещения

Среда, 01 мая 2024

Праздник весны и труда отмечают в федеральных детских центрах

Во всероссийских детских центрах проходят мероприятия, приуроченные к Празднику весны и труда.
Среда, 01 мая 2024

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с 1 Мая – Праздником весны и труда

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем весны и труда!
Понедельник, 29 апреля 2024

В Центре знаний «Машук» начал работу образовательный интенсив, посвященный военно-патриотическому воспитанию

Образовательный интенсив «Современные подходы к организации педагогической деятельности в...
Все нововсти Минпросвещения