Размер шрифта:
Цвета сайта:

Уважаемые родители!

Специалисты отдела оказывают консультативную помощь родителям (законным представителям) детей только по вопросам связанным с благополучием детей. Специалисты отдела, как и Центра в целом, не осуществляют консультирование взрослых людей (в том числе, родителей) в связи с их личностными, семейными, профессиональными и другими проблемами.

Чтобы получить консультативную помощь в отделе:

1. Запишитесь на первичную консультацию по телефону 8995-207-62- 25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00.

2. Придите в Центр на консультацию в назначенное время с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, заключением врача- невролога, врача-психиатра (при наличии). Первичное консультирование проводится без ребенка!

3. В случае, если по болезни или по другой уважительной причине Вы не сможете прийти на консультацию, предупредите специалиста по указанным выше номерам телефонов.

Новости Минпросвещения

01 мая 2024
Праздник весны и труда отмечают в федеральных детских центрах
Во всероссийских детских центрах проходят мероприятия, приуроченные к Празднику весны и труда.
29 апреля 2024
В Центре знаний «Машук» начал работу образовательный интенсив, посвященный военно-патриотическому воспитанию
Образовательный интенсив «Современные подходы к организации педагогической деятельности в...