3. Информация о поставщиках услуги питания.

3.1. Информация о способе организации питания.

В МАОУ СОШ №46 организовано горячее питание для учащихся 1-11 классов. Для инвалидов, детей-инвалидов и детей с ОВЗ организовано двухразовое бесплатное горячее питание. Кроме того, в школьной столовой имеется буфет, где учащиеся дополнительно, по желанию, могу приобрести не только горячие блюда (первое, второе), но и закуски, выпечку, горячие и холодные напитки.

3.2. Фирменное наименование уполномоченной организации/ИП.

Организацию питания школьников в МАОУ СОШ №46 осуществляет Автономная некоммерческая организация «Школьное питание» г. Краснодар (АНО «Школьное питание»)

3.3. Место нахождения (адрес).

350059, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ ул. Старокубанская,149,стр.1

Официальный сайт АНО «Школьное питание»

3.4. Режим работы.

Понедельник – Четверг: 9:00 – 18:00
Пятница: 9:00 – 17:00
Суббота, Воскресенье: выходной

3.5. Фамилия, имя, отчество руководителя.

Директор - Михаил Сергеевич Шевченко

3.6. ОГРНИП/ЕГРИП

ОГРН  1232300029829

3.7. Информация об основаниях оказания услуг по организации питания (договор, соглашения).

Договор на оказание услуг по организации горячего питания

Свидетельство о государственной регистрации некомерческой организации автономная некоммерческая организация "Школьное питание"

Сертификат соответствия