Юнармейцы молодежного клуба «Почетный караул»  4 марта 2022 годы запустили акцию «Георгиевская лента», к которой может присоединиться каждый. В рамках акции предлагается размещать в своих социальных сетях фото и видеоролики с «Георгиевской лентой» со специальными хештегами #ЯГоржусь, #СвоихНеБросаем, #ZaНаших, #Краснодар и отмечать аккаунты @patriot_krd и @post1_krd.

4 и 5 марта в школах пройдут «Уроки мужества», которые проведут участники молодёжного клуба «Почётный караул», юнармейцы местного отделения ВВПОД ЮНАРМИЯ город Краснодар, участники молодёжного клуба «Патриоты Кубани» и участники караулов общеобразовательных организаций, осуществлявших несение Почётной Вахты Памяти у Огня Вечной Славы города Краснодара.
Пусть символ Победы – «Георгиевская лента» напомнит каждому о героическом прошлом нашей Родины, о невероятной силе и мужестве нашего народа! Пусть знают все, что мы гордимся Россией!