Описание образовательных программ

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования - 2021, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2022 протокол № 1

По основной образовательной программе начального общего образования в 2022-2023 учебном году обучаются 1-2 классы

Копия программы

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2020, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2020 протокол № 1

По основной образовательной программе начального общего образования в 2023-2024 учебном году обучаются 3-4 классы

Копия программы

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт основного общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2020, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2020 (протокол № 1)

По основной образовательной программе основного общего образования в 2023-2024 учебном году обучаются 5-9 классы

Копия программы

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт основного общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2022, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2022 (протокол № 1)

По основной образовательной программе основного общего образования в 2023-2024 учебном году обучаются 7-9 классы

Копия программы

Основная образовательная программа  среднего общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2023, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2023 (протокол № 1)

По основной образовательной программе среднего общего образования в 2023-2024 учебном году обучаются 10 классы

Копия программы

Основная образовательная программа среднего общего образования МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2020, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2020 (протокол № 1)

По основной образовательной программе среднего общего образования в 2023-2024 учебном году обучаются 11 классы

Копия программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с РАС (вариант 8.3)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования  (вариант 8.3) МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2020, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2020 (протокол № 1)

Копия программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1, вариант 7.2) МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2020, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2020 (протокол № 1)

Копия программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2020, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2020 (протокол № 1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МАОУ СОШ № 46, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего согласована решением управляющим советом протокол № 1 от 31.08.2020, утверждена решением педагогического совета от 31.08.2020 (протокол № 1)