Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

QR-код
для прохождения
независимой оценки качества условий
осуществления образовательной деятельности
в 2025 году

QR-код для прохождения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2025 году

 

Личный кабинет родителя и учащегося
на сайте АНО Школьное питание
Краснодар

QR SHP-rodite

Уважаемые родители!

Специалисты отдела оказывают консультативную помощь родителям (законным представителям) детей только по вопросам связанным с благополучием детей. Специалисты отдела, как и Центра в целом, не осуществляют консультирование взрослых людей (в том числе, родителей) в связи с их личностными, семейными, профессиональными и другими проблемами.

Чтобы получить консультативную помощь в отделе:

1. Запишитесь на первичную консультацию по телефону 8995-207-62- 25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00.

2. Придите в Центр на консультацию в назначенное время с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, заключением врача- невролога, врача-психиатра (при наличии). Первичное консультирование проводится без ребенка!

3. В случае, если по болезни или по другой уважительной причине Вы не сможете прийти на консультацию, предупредите специалиста по указанным выше номерам телефонов.

Новости Минпросвещения

29 октября 2025
Минпросвещения России и Минпросвещения Приднестровья договорились о разработке плана совместных мероприятий на 2026 год
В Москве 28 октября состоялась рабочая встреча статс-секретаря – заместителя Министра...
29 октября 2025
«Навигаторы детства» обсудят реализацию программы «Орлята России» на тематическом слете в Москве
В Москве 28 октября начал работу Всероссийский слет советников директоров по воспитанию и...
28 октября 2025
Стартовал федеральный тур Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2025»
В Ленинградской области дали старт федеральному туру V Всероссийского конкурса «Лучшая...