График работы дневного и вечернего спорта МАОУ СОШ № 46 на 2023-2024 учебный год 1-е полугодие

Отчет о выполнении плана мероприятий за 2022-2023 учебный год

Школьный спортивный клуб "Олимпиец"

vr f 5

Novosti 211219
В МАОУ СОШ №46 проходило первенство муниципального образования города Краснодара по баскетболу 3x3. Наши ребята доказали, что они лучшие Мы заняли 1 место из 11 команд. А также лучшим игроком первенства оказался наш ученик 9Б класса, за что он удостоен кубка-статуэтки.
novosti 100120
В МАОУ СОШ №46 состоялся школьный турнир по волейболу среди 7-8 классов. В общем участвовало 6 команд, каждая из них показала свои навыки и умения. В честной и упорной борьбе выявились чемпионы и призеры. 1 место - 8Ж класс, 2 место - 8В класс, 3 место - сборная 7А-7В. Команды получили грамоты и бурные овации наших болельщиков. Поздравляем учеников и их преподавателей!

Подробнее

4.02.20
4 февраля года учащиеся 8 классов МБОУ СОШ №46 заняли первое место в краевом этапе по волейболу «Спортивные надежды Кубани». В команде выступали девушки из 8Б, 8Е, 8Ж классов. Гордимся вами! Поздравляем с победой!