Уважаемые учащиеся!

С 13 сентября 2021 года по 26 октября 2021 года в школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде! Для этого Вам нужно подать заявку своему учителю или классному руководителю в срок до 13 сентября!

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьниковв 2021-2022 учебном году

Участнику олимпиады необходимо заполнить "Согласие на обработку персональных данных обучающегося"

Приказ МОНиМП Краснодарского края от 24.08.2021 №2724 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021-2022 учебном году"

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 №678 "Об утверждении порядка проведения ВсОШ"

Приказы по организации и проведению олимпиады в муниципальном образовании город Краснодар в 2020-2021 учебном году

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 25.08.2021 № 1265 "Оргкомитет ШЭ ВсОШ 2021-2022"

Школьные туры всероссийской олимпиады школьников будут проходить по ниже приведенному графику.

*В предметных олимпиадах по указанным параллелям могут также принять участие на добровольной основе более младшие школьники, обучающиеся на ступени начального и среднего общего образования.

Правила участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

Участники школьного этапа олимпиады во время его проведения:

- имеют право пользоваться только бумагой, ручкой, чертежными принадлежностями;

- вправе иметь справочные материалы, электронно-вычислительную технику, разрешенные к использованию во время проведения олимпиады, перечень которых определяется в требованиях к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

- не имеют права пользоваться личными записями, заранее подготовленной информацией (в письменном или электронном виде), записными книжками, справочной литературой, мобильными средствами связи и т.п.

Во время проведения школьного этапа олимпиады участникам запрещается общаться с кем-либо, кроме представителей оргкомитета школьного этапа олимпиады.

В случае нарушения участником школьного этапа олимпиады утвержденных требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады, представитель школьного оргкомитета олимпиады вправе удалить данного участника олимпиады из аудитории и аннулировать его работу, составив акт об удалении участника олимпиады.

Vserossijskaya olimpiada shkolnikov

Отчет об итогах школьного этапа (по предметам) всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №46 в 2020-2021 учебном году

Вся информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар публикуется на сайте МУ ДО «Малая академия» в разделе «Олимпиада», на сайте департамента образования в разделе «Всероссийская олимпиада школьников». Видеоматериал о всероссийской олимпиаде школьников можно посмотреть на сайте  Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края "Центра Развития Одаренности" в разделе "О всероссийской олимпиаде школьников в Краснодарском крае"