Рособрнадзор определил даты проведения контрольных работ для учащихся 9 классов

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

raspisanie 2021

Резервные сроки проведения контрольных работ не предусмотрены.
Писать контрольные работы девятиклассники будут в своих школах. Выполнение контрольной работы начнется в 10:00 по местному времени.

Девятиклассники должны выбрать предмет для написания контрольной работы до 30 апреля.

zayvlenie do 30.04.21

Лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды могут принять участие в написании контрольных работ по своему желанию.

Результат контрольной работы не будет являться условием допуска девятиклассников к прохождению государственной итоговой аттестации, однако может быть использован при зачислении обучающихся в профильные классы. Рекомендуется выставление полученной за контрольную работу отметки в классный журнал.

Источник: сайт Рособрнадзора

KR pamytka 2021

Письмо МОНиМП КК от 9.04.2021 г. № 47-01-13-6861/21 "О направлении порядока организации, проведения и проверки контрольных работ в образовательных организациях Краснодарского края для обучающихся 9-х классов в 2021 году"