Общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант состоится 9 октября 2019 года в 10.00 по местному времени. Тема диктанта: "Сильная экономика — процветающая Россия!"

МБОУ СОШ №46 является площадкой для проведения Общероссийской образовательной акции Всероссийский экономический диктант.

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих! Участникам диктанта необходимо прибыть к 9.00 в актовый зал школы. С собой иметь черную гелевую ручку.

Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. Будем повышать и распространять экономическую грамотность вместе!

Всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

О проекте можно прочитать на сайте diktant.org