Культурный норматив школьника

opros Nasel

otzv obuch

pdd

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

МБОУ СОШ № 46 начинает прием документов в 10-е классы!

8-9 июля* с 10.00 до 13.00 часов в актовом зале состоится очное заседание комиссии. Приглашаем Вас на собеседование по приему в 10-е классы!

Прием документов осуществляется до 7 августа 2020 года, приказ о зачислении в 10-е классы будет опубликован в срок до 15 августа 2020 года.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), просим Вас иметь при себе маску, перчатки, бахилы! Соблюдать нормы социальной дистанции!!

В МБОУ СОШ № 46 планируется открытие 3-х 10-х классов:

Количество мест (чел.)

1.

10 А

Социально-гуманитарный

2.

10 Б

Социально-экономический

3.

10 В

Универсальный

Прием документов осуществляется при наличии ПОЛНОГО пакета документов!!!

Пакет документов:

- копии паспортов родителей с предъявлением подлинников документов,
- копия страхового пенсионного свидетельства родителей (СНИЛС),
- копия свидетельства о рождении ребенка,
- копия паспорта ребенка с предъявлением подлинника документа,
- справка о составе семьи с места проживания с указанием родителей ребенка (оригинал),
- копия медицинского полиса ребенка,
- копия страхового пенсионного свидетельства ребенка (СНИЛС),
- копия ИНН ребенка,
- копия справки Ф-8 (постоянная регистрация) либо Ф-3 (временная регистрация) с предъявлением подлинника документа;
- медицинская карта,
- аттестат об основном общем образовании (оригинал),
- портфолио (при наличии): копии грамот, сертификатов и дипломов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, достижения обучающихся согласно данному профилю (за последние 2 года)

Бланки заявлений:

- заявление родителей
- заявление о согласии на обработку персональных данных ребёнка
- заявление о согласии на обработку персональных данных родителей

- заявление родителей на выбор дополнительного курса (заполнить при сдаче документов в соответствии с учебным планом)

*17-27 августа (дополнительный период, при наличии свободных мест.)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) в 10-е классы по основной образовательной программе среднего общего образования, реализующая ФГОС ООО в 2020-2021 году на 17.07.2020 - 15 мест.