25 июня в парке культуры и отдыха "Чистяковская роща" состоялась городская акция "Альтернатива - XII", посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В мероприятии приняли участие 12 команд из школ города Краснодара, в их числе была команда нашей школы - "Молния" (руководитель Пташец Татьяна Витальевна). Участники акции смогли получить квалифицированную консультацию врача-нарколога, показать свое умение и сноровку на футбольной площадке, ГТО, туристической полосе, познакомиться с различными профессиями вместе со специалистами Центра занятости населения, посетить интерактивные площадки "РДШ" и "3D-моделирование", "Оригами", "Караоке", приняли участие в работе мобильного комплекса "Лаборатория безопасности" и др. Все участники мероприятия были награждены благодарственными письмами департамента образования города Краснодара. В финале акции все участники объединили свои силы в едином действии и приняли участие в импровизированном танцевальном ФЛЕШМОБЕ.

25.06.21 1