Размер шрифта:

Ишутина

Директор МАОУ СОШ №46
тел. 237-52-09

Заместители руководителя образовательной организации (при наличии)

Волошина

Елена Геннадьевна

Заведующая библиотекой
тел. 266-15-95

Руководители филиалов, представительств образовательной организации (при наличии)

Наименование филиала образовательной организации нет
Фамилия, имя, отчество (при наличии) нет
Наименование должности нет
Контактные телефоны нет
Адрес электронной почты нет

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа

Персональный состав педагогических работников:

-фамилия, имя, отчество (при наличии);
-занимаемая должность (должности);
-уровень образования; -квалификация;
-наименование направления подготовки и (или) специальности;
-ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии);
-повышении квалификации (за последние три года)
-профессиональная переподготовка (при наличии);
-общий стаж работы;
-стаж работы по специальности;
-сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
-преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули);
-наименование образовательной программ (общеобразовательных программ, в которой участвует педагогический работник.

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

Адаптированные основные образовательные программы начального общего образования (АООП НОО)